Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Не знаю радоваться мне или грустить?


Не знаю радоваться мне или грустить?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я сегодня за 10лет работы получила письмо на одном месте, была простой пояльщицей на золотой фабрике, грусто и обидно но всё-же жаль что потерянна эта работа, наверно прийдёться привыкать жить без неё, хотя тяжело обидно и грусто:(Привыкла я к ней и к девочкам хорош был коллектив:(

0

2

Если грустить, то совсем чуть-чуть! О прошлом никогда не жалей. Ныряй в волны будущего и вперед!  :)  Верь, что Б-г не оставит тебя и никогда ничего не бойся!

0

3

Luna
Может ты и права хоть развеюсь чуть чуть а то как работаешь иза дня в день , забываешь про себя  :)

0

4

Кети написал(а):

Может ты и права хоть развеюсь чуть чуть а то как работаешь иза дня в день , забываешь про себя  :)

Да ну.. перестань грустить - найдёшь другую.
А девочки никуда не денуься, будешь на связи.
Есть телефон и встречаться можно. Да и отдохнёшь.

0

5

LG написал(а):
Кети написал(а):

Может ты и права хоть развеюсь чуть чуть а то как работаешь иза дня в день , забываешь про себя  :)

Да ну.. перестань грустить - найдёшь другую.
А девочки никуда не денуься, будешь на связи.
Есть телефон и встречаться можно. Да и отдохнёшь.

Да может ты и права но привычка  жизнь делить на три части  работа, семья и отдых.

0

6

кети! письмо после 10 лет это агроменный пицуим!! и автала!!! денежки в лапы и -кудав душе угодно)))) ну хотьб на недельку))) потом на учет в лишку и давай себя отдыхать, холить лелеять и любить)))время переделать все отложеные дела)) встретить всех утеряных друзей))) поздно не идти спать в субботу-потому как утром НЕ НАДО на работу)) тока в лишку пойди в среду)) что б софшавуа максимально продливать и начинать -заранее)))

0

7

ШумелкаМышь написал(а):

кети! письмо после 10 лет это агроменный пицуим!! и автала!!! денежки в лапы и -кудав душе угодно)))) ну хотьб на недельку))) потом на учет в лишку и давай себя отдыхать, холить лелеять и любить)))время переделать все отложеные дела)) встретить всех утеряных друзей))) поздно не идти спать в субботу-потому как утром НЕ НАДО на работу)) тока в лишку пойди в среду)) что б софшавуа максимально продливать и начинать -заранее)))

..................... НУ насчот пицуима ты приврал ведь туда не будут входить премии шаот насафот и тд...
и у кэти не занебесный маскорыт там был
так что отдыхать рано а на автоле тожэ не отдохнёш
скоро сезон апельсин  и с лешкатки туда всех отпровляют на сезонные работы

0

8

Правдивый ты наш, и помечтать даже девченкам не даешь!  :brunette:

0

9

Luna написал(а):

Правдивый ты наш, и помечтать даже девченкам не даешь!  :brunette:

какой есть

0

10

ШумелкаМышь написал(а):

кети! письмо после 10 лет это агроменный пицуим!! и автала!!! денежки в лапы и -кудав душе угодно)))) ну хотьб на недельку))) потом на учет в лишку и давай себя отдыхать, холить лелеять и любить)))время переделать все отложеные дела)) встретить всех утеряных друзей))) поздно не идти спать в субботу-потому как утром НЕ НАДО на работу)) тока в лишку пойди в среду)) что б софшавуа максимально продливать и начинать -заранее)))

Да что такое пицуим копейки   их потратить как нечего делать , а как жить дальше? вот вопрос ?

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Не знаю радоваться мне или грустить?