Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Можно Ли Любить Двух Мужчин Сразу!?


Можно Ли Любить Двух Мужчин Сразу!?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

снова нарушение прав человека??? можно ли  любить двух мужчин одновременно-не обсуждается?))))))))

0

2

а я одного - то как следует любить не успеваю... :(

0

3

Судя по фотке - можно! Но лучше трех!  ;)
http://b.foto.radikal.ru/0604/66194e2d1357.jpg

0

4

Luna написал(а):

а я одного - то как следует любить не успеваю... :(

А КАК СЛЕДУЕТ.....................?

0

5

Двоих мужчин  любить?  ну  если конечно  второй  подвернулься  не хуже первого то почему и нет?  и всё это философия   о которой можно без конечно говорить в пустую :(

0

6

Кети написал(а):

Двоих мужчин  любить?  ну  если конечно  второй  подвернулься  не хуже первого то почему и нет?  и всё это философия   о которой можно без конечно говорить в пустую :(

.......подвернулся 
.......смотри чтоб не навернулся
.......в жизни усё бывает :D

0

7

zoro написал(а):
Luna написал(а):

а я одного - то как следует любить не успеваю... :(

А КАК СЛЕДУЕТ.....................?

Любить надо так, чтобы человек купался в твоей любви, у него не было бы в тебе никаких сомнений, жить его жизнью, стараться понять его поступки и мысли, сделать его счастливым как можно дольше...

0

8

Luna написал(а):
zoro написал(а):
Luna написал(а):

а я одного - то как следует любить не успеваю... :(

А КАК СЛЕДУЕТ.....................?

Любить надо так, чтобы человек купался в твоей любви, у него не было бы в тебе никаких сомнений, жить его жизнью, стараться понять его поступки и мысли, сделать его счастливым как можно дольше...

Ну  это тоже не всегда так ,  потомучто привычки переходят просто в быт , тоесть в обычный  жизненный путь :(

0

9

Кетичка, быт - это быт, а любовь - это любовь! :)

0

10

Luna написал(а):

Кетичка, быт - это быт, а любовь - это любовь! :)

Знаю  но не многие из мужчин  любить умеют :)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Можно Ли Любить Двух Мужчин Сразу!?