Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » День за днём » Всегда ли мы хотим услышать правду?


Всегда ли мы хотим услышать правду?

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

ВОЛЧИЦА ага - как Зидан - головой в грудь Мацарелли.

0

22

тут намедне вычитала фразу: критиковать-значит учить человека делать так, как делал бы ты, если бы умел.
отлично сказанно

Отредактировано ВОЛЧИЦА (2006-07-17 06:04:24)

0

23

ВОЛЧИЦА -
если такая фраза всплывает из-под сознания из-за моего короткого комента, то возможно здесь не правильно меня меня поняли - это всего лишь пример как некоторые решают вопросы  - одни мечем разрубают узлы а другие гоовой в солнечное сплетение.

0

24

Толик, я тебе в личку кинула сообщение, ты прочитал? А про друга ты правильно говоришь, он должен думать так как ему комфортнее. И дай ему ссылку на тот форум , что я тебе написала в личке. Там образ мыслей у людей и работа с действительность очень интересная , психотренинг хороший! :)

0

25

да спасибо - я заходил на форум - только не оставил сообщений. там зарегиться надо наверное. вобще у меня почему-то не работал старый линк и я попал сюда вот только благодаря твоему меседжу.  я задавал вопрос Эди на счет моих проблем с приэтечиванием имиджей к письмам - но что-то ответ так и не последовал. тоесть на настоящий момент я ничего не могу подэтечивать к коментам.

0

26

Эдик

amatoliy написал(а):

вобще у меня почему-то не работал старый линк и я попал сюда вот только благодаря твоему меседжу.  я задавал вопрос Эди на счет моих проблем с приэтечиванием имиджей к письмам - но что-то ответ так и не последовал. тоесть на настоящий момент я ничего не могу подэтечивать к коментам.

Эди! Что скажешь?  :O  Я ничего не понимаю!  :/

0

27

я пользуюсь Safari - Mac OS 10.4.7 (Tiger)

0

28

эта фраза с "тут намедне"

0

29

Хочу правду одну когда жизнь будет тише и веселей?))))шутка  сама правду не люблю  слушать , но от других жду)

0

30

Кети
а почему?

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » День за днём » Всегда ли мы хотим услышать правду?