Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Здоровье » Тест " Как вы относитесь к своему здоровью?"


Тест " Как вы относитесь к своему здоровью?"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://www.dvorec.ru/test/test.php?t_ID_TEST=34

Сейчас все узнаем  :yahoo:

Отредактировано Luna (2006-03-14 12:25:28)

0

2

Чашечка кофе—не обязательный атрибут для приятной беседы... У вас не только хорошее здоровье, но часто и хорошее настроение. Вы, вероятно, общительны, часто встречаетесь с друзьями. Вы не отказываетесь и от удовольствий, которые делают вашу жизнь разнообразной.
Но подумайте, не будут ли некоторые ваши привычки с годами иметь последствия для вашего здоровья? Пересмотрите ваш образ жизни, подумайте, достаточно ли вы занимаетесь спортом, не слишком ли вы увлекаетесь спиртным и сигаретами. И согласитесь, приятельские отношения можно поддерживать не только дома, в компании, но и на теннисном корте, стадионе, в походе...

0

3

Luna написал(а):

Чашечка кофе—не обязательный атрибут для приятной беседы... У вас не только хорошее здоровье, но часто и хорошее настроение. Вы, вероятно, общительны, часто встречаетесь с друзьями. Вы не отказываетесь и от удовольствий, которые делают вашу жизнь разнообразной.
Но подумайте, не будут ли некоторые ваши привычки с годами иметь последствия для вашего здоровья? Пересмотрите ваш образ жизни, подумайте, достаточно ли вы занимаетесь спортом, не слишком ли вы увлекаетесь спиртным и сигаретами. И согласитесь, приятельские отношения можно поддерживать не только дома, в компании, но и на теннисном корте, стадионе, в походе...

Вроде ничего, но откуда они взяли , что я увлекаюсь сигаретами и спиртным? Ошибочка вышла...  :(

Отредактировано Luna (2006-03-14 12:26:10)

0

4

А вот что получилось у меня!

У вас есть все шансы дожить до ста лет. Вы следите за своим здоровьем больше, чем за чем-то другим, у вас хорошее самочувствие. Если вы и дальше будете вести здоровый образ жизни, то сохраните энергичность, активность до глубокой старости... Будьте только внимательны при переходе улиц!
Но подумайте, не слишком ли много сил вы тратите на то, чтобы поддерживать себя в форме? Не лишаете ли вы себя при этом некоторых маленьких удовольствий? Не пренебрегайте ими, без них жизнь может показаться вам слишком пресной. А радость—это тоже здоровье!

0

5

Эди , а мы почему-то и не сумлевались насчет твоего здоровья!  :clap:  Только лучше давай до 120 живи!  :clap:

0

6

ОПЯТЬ у нас с тобой Луна всё сходится:
Чашечка кофе—не обязательный атрибут для приятной беседы... У вас не только хорошее здоровье, но часто и хорошее настроение. Вы, вероятно, общительны, часто встречаетесь с друзьями. Вы не отказываетесь и от удовольствий, которые делают вашу жизнь разнообразной.
Но подумайте, не будут ли некоторые ваши привычки с годами иметь последствия для вашего здоровья? Пересмотрите ваш образ жизни, подумайте, достаточно ли вы занимаетесь спортом, не слишком ли вы увлекаетесь спиртным и сигаретами. И согласитесь, приятельские отношения можно поддерживать не только дома, в компании, но и на теннисном корте, стадионе, в походе...

только со спиртным они перегнули это точно

0

7

А ты хто по гороскопу?  :drinks:

0

8

я что ли? ой , ужасно-упрямый рогато-копытно-упёртый Телец! вот такое наказанье миру :rolleyes:

0

9

Амазоночка написал(а):

я что ли? ой , ужасно-упрямый рогато-копытно-упёртый Телец! вот такое наказанье миру :rolleyes:

Ну, тогда привет еще раз. Готовься абчаться с упрямым водолеем. Моя сестричка майская, мы с ней не спорим только первые пять минут  :cool:

0

10

НУ парадокс! Телец и Водолей это же супер-антиподы! У меня мамуля  Водолей можешь представить мой несчастный подрастковый период...это был конец света :o

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Здоровье » Тест " Как вы относитесь к своему здоровью?"