Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Власть и Законы » Тест " Как вы водите машину?"


Тест " Как вы водите машину?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока поставлю этот тест сюда  :)
http://www.dvorec.ru/test/test.php?t_ID_TEST=23

0

2

результат не блестящий:
Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но вас нельзя назвать отличным водителем, при случае вы можете нарушить правила, надеясь, что вам «сойдет». Если вы не слишком хорошо знаете правила движения, вам стоит их подучить, а главное—следовать им.

0

3

Девчёнки и у меня такой-же ответ!
Значит пора уже на пенсию в домино
в скверике играть! Или просто пойти пиво выпить.
:drinks:

0

4

Правда у меня ещё нет прав, но тест я прошол на отлично ! 

Вот смотрите сами . . . :yahoo:

Вы отличный автомобилист. Ваше вождение машины безупречно, вы легко ориентируетесь в самых сложных дорожно-транспортных ситуациях, в состоянии оказать квалифицированную помощь коллегам, у которых «забарахлила» машина. Если бы поведение за рулем всех водителей было таким же, как ваше, то число автомобильных аварий было бы куда меньше.

0

5

Юноша, Вы меня пугаете! Вы что весь такой правильный?!  :mad:

Тогда вот тебе подарок - картинка!  :)

http://b.foto.radikal.ru/0603/eb13b3139df8.jpg

0

6

И я прошёл этот тест :(

Пробелы в ваших знаниях и умении водить машину велики. Вам еще многому предстоит научиться. Прежде чем в очередной раз сесть за руль, подумайте: если вы не заботитесь о своей безопасности, то побеспокойтесь о своих близких, о тех, кто из-за вашей несобранности может пострадать

0

7

Амазоночка написал(а):

50$
а ты ваще за рулём или как?

Амазоночка, не грузись! Я этого паршивца знаю  =D  Ему скоро 12 лет, он написал, что курит за рулем и не проедет мимо, если на дороге голосует красивая девушка. ( Подсматривала, когда заполнял тест...) Срочно займемся с ним изучением правил дорожного движения! И ник взял какой-то непонятный! :o Спрашиваю - почему только 50 а не 100 баксов? Потому что еще маленький пока... ;)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Власть и Законы » Тест " Как вы водите машину?"