Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Хотел услышать ваше мнение...


Хотел услышать ваше мнение...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Что должно являться для человека той незыблемой основой, которая даст ему возможность правильно расставлять приоритеты в его жизни?

0

2

Я не знаю, что такое правильные приоритеты. Жить так чтобы был каждый день интересен. Пока мне это удается...

0

3

Маргоша нет не про это я!  Вот смотри человек живет живет каждый день сталкивается так или иначе с ситуациями в жизни ! выстраивает понятия как пирамиду где ровно где неочень!) но в какойто момент оказывается что в основе этой пирамиды была одна секция заложена меньшая чем та которая положена на нее! все что сверху сразу рухнет и все чем ты жила оказывается в руинах твоих же мыслей и понятий по отношению к жизни! Вот я и спрашиваю,Какой должна быть основа этой пирамиды что бы не разрушилось то что построенно сверху!)

0

4

sosz написал(а):

Что должно являться для человека той незыблемой основой, которая даст ему возможность правильно расставлять приоритеты в его жизни?

Конечно, это наши родители  и дети... Для меня...

0

5

Вера в себя...Любовь к самому себе...Любишь себя, любишь мир.. Только в мирное ведется позитивное строительство.. Часто мы живет в противоречии с собой.  Говорим одно, делаем другое, думаем о третьем. Гармония в самом себе и с самим собой. Вот тот фундамент, на который наслаивается все остальное.

0

6

sosz написал(а):

все что сверху сразу рухнет и все чем ты жила оказывается в руинах твоих же мыслей и понятий по отношению к жизни!

Ты бы хотел прожить без падений , это трудно, а может и невозможно. Кирпичики в твою жизнь закладывают и другие люди тоже... Иногда они их вдруг выдергивают и человеку остается только балансировать на краю пропасти. Значит, надо быть сильным - это основа всего?

Отредактировано Привет! (2006-08-18 15:10:39)

0

7

даже не сильным, а выносливым. Как на физическом так и на ментальном уровне.

0

8

Маргоша написал(а):

даже не сильным, а выносливым. Как на физическом так и на ментальном уровне.

0

9

Мой МЕНТальныый уровен органичен с окружающей средой.. Каково окружение- такова и Я

0

10

хорошо о себе, чётко и ясно

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Хотел услышать ваше мнение...