Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыкальный - Хит Парад » Музыкальная страничка


Музыкальная страничка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю всех с открытием "Музыкальной Странички"

Как вы уже заметили кнопка "Хит Парад" установлена в верхней части меню форума, а также
на главной странице портала.

При открытии странички вам будет представлен весь сборник лучших музыкальных произведений, предварительно составленный мною. Но это, только для начала ... В дальнейшем это послужит началом организации и составления уже с помощью наших пользователей Лучшего Хит Парада или Топ-10. Все показатели будут видны при помощи голосования.

Так давайте друзья в путь! Составим из любимых песен лучший Хит Парад!  :friends:

Я  постарался учесть и собрал на мой взгляд подходящие популярные хиты хотя возможно и обратное. Надеюсь должно всем понравится!
:dance:

0

2

Приятные минуты проведённые на Видеочате в момент открытия Музыкальной странички!

http://l.foto.radikal.ru/0611/78d27e8e52d3.jpg

Было очень приятно всех видеть!

0

3

классно Эди.....мне очень....очень.....очень....понравилось...спасибо

:pig_ball:

0

4

Очень хотела быть, но не смогла.

0

5

Рита, я тоже была , можно сказать , никак - компик сдох! Ты знаешь, сколько Эди делал эту страницу? Надо ему премию выдать! :)

0

6

:flag:  :love:  :glasses:

0

7

:love:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыкальный - Хит Парад » Музыкальная страничка