Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » Вопросы к Эди


Вопросы к Эди

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Эди, это ты ставишь на форуме рекламки и заставки? Я уже посчитала, что умру в 88 лет... :o  Это хорошо или плохо?

0

2

Лучше не заглядывать в будущее, пусть оно идёт само собой.

A что по поводу рекламок. Так я их не ставлю, это обязательное условие
той компании которая предоствляет услуги этого форума.
Нам она надеюсь не мешает, она сейчас повсюду где её только нет.
Вот так мы её :mad:

0

3

Луна привет , что бы не было рекламы надо установить \Agnitum\Outpost Firewall\ тогда он будет спрашивать на каждой странице "можно включать флэшь или блокировать" так же рубит кучу простой рекламы , также защищает от хакерских гамнюков которые постоянно бомбят мой компьютер сканированием портов , ждуть ребята пока я его отключу :) , а если он отключен ,то хана  :o  , знаешь как в песне   :P  прыг скок прыг скок я весёлый генокок  :lol:  открывайте дверь скорей я принес вам гонорей .  :D
     а вот фото моей любимой Гайтаны    :P

0

4

ого почти реклама , почти двойная , но она вам наврядли надоест :) у этой девочки есть что послушать , да ещё на родном языке.

0

5

Эди привет у меня в форуме появилась проблемка, я когда хочу выйти из темы в этом форуме,у меня появляется сообщение " страница устарела , нужно отправить повторно данные" когда жму окей ,то попадаю опять на этуже тему и вижу что у моего сообщения появились детки :) вследующий раз буду выходить через кнопку "форумы" блин размножаюсь на глазах  :rolleyes:

0

6

Сергей написал(а):

Луна привет , что бы не было рекламы надо установить \Agnitum\Outpost Firewall\ тогда он будет спрашивать на каждой странице "можно включать флэшь или блокировать" так же рубит кучу простой рекламы , также защищает от хакерских гамнюков которые постоянно бомбят мой компьютер сканированием портов , ждуть ребята пока я его отключу :) , а если он отключен ,то хана  :o  , знаешь как в песне   :P  прыг скок прыг скок я весёлый генокок  :lol:  открывайте дверь скорей я принес вам гонорей .  :D

Спасибо Серега, после таких объяснений я очень пужаюсь и чувствую себя полным компьютерным ничтожеством... :(

0

7

Зоро! Ваша просьба удовлетворена!
Желаю успехов в этом начинании!
;)

0

8

Ребята, Вы можете поменять стиль форума!  Для этого зайдите в свой профиль, потом в "отображения" и выбирайте стиль отображения , потом нажмите "отправить".  :D

0

9

Ничего страшного нет это бывает, техника иногда подводит. ;)

0

10

техника в руках папуаса груда метала... :P

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » Вопросы к Эди