Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Помощь людям » Помогите, пожалуйста


Помогите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень неудобно обращаться к незнакомым людям, неудобно и стыдно, но у меня нет другого выхода. Я понимаю, что многин расценят ээту просьбу как мошеничество (так бы и я видимо подумала), но жизнь порой приподносить очень неожиданные сюрпризы.
я НЕ буду долго вас утомлють своими проблемами, я просто денег взаймы,
Меня неожиданно бросил муж, просто собрал вещи, сказал, что нашел любимую и что уходит:(((( Жить не хотелось, но у меня 3 детей и мне НАДО НАДО!!! Обещал помогать, но сейчас говорит денег дать не могу, а пособия начисляют только 6 фефраля, а у меня 100 рублей в кармане, родители помочь не смогут, да м не знают они еще, что муж меня бросил.
Простите, не буду долго Вам плакаться, я просто прошу взаймы, кто сколько может хоть 50, хоть 100 руб. ВСЕМ ОТДАМ! Из гарантий могу только отсканировать свой паспорт или свидетельство о многодетнной семье.
Вот с таким позором я столкнулась:(
Завела сегодня на яндексе кошелек с него смогу перечислить в сбербанк номер 41001115483195
Инет оплачен до конца января, потом незнаю как:(((
Спасибо всем кто откликниться (на почту присылайте координаты) куда отдавать!!!

0

2

olik71, извини, но я ничего не поняла и этим кошельком я пользоваться не умею. Пришли мне в личку все свои данные ( адрес, фамилию, имя). И нормальный банковский счет. Если ты живешь в России, обратись так же в службу соцзащиты при любой администрации ( районной , городской). Паек они тебе точно выдадут.

0

3

Простите, я еще очень пользуюсь форумом:( Я отправила Вам письмо по емайл
Я правильно написала?

0

4

я ответила

0

5

Я тоже:)

0

6

olik71 я вижу ты здесь, видишь рядом с профиль стоит лс внизу под моим ником - это и есть личное сообщение. можешь писать  в него, я сейчас получу здесь на форуме.

0

7

Не переводите деньги этой "сучке"!!!!!!!!!!!!!!!! На этот кошелек она уже собирает под видом волонтерского сайта помощь для детей сирот! До этого она закидала весь интернет предложением магических любовных услуг и обдирала бедных брошенных женщин, в том числе и беременных, до тех пор пока не вскрыли ее почтовый ящик! Потом она предлага услуги по скрытию почтовых ящик! Так же она собирала деньги на якобы больных онкологией детей!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОШЕЙНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32850982
ПОЧИТАЙТЕ О НЕКОТОРЫХ ЕЕ ПОХОЖДЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Помощь людям » Помогите, пожалуйста