Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » Тест для Сереги Бережливы ли вы?


Тест для Сереги Бережливы ли вы?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сергей написал(а):

Вы можете наслаждаться радостями жизни, но лишь в меру. Работа, семья для вас все-таки важнее, чем развлечения. Вы можете нормально отдохнуть, если только это не повредит делу или вашим семейным обязанностям.

почти правда , но должна быть ещё одна строчка , " вы жадный и вежливый"

Сережа, нет проблем, давай проверим!  :clap:  А что ты вежливый, допускаем даже без тестирования!  ;)
http://www.dvorec.ru/test/test.php?t_ID_TEST=6

А вот вся поднаготная про мине :/
В своем рациональном способе ведения хозяйства у вас еще есть резервы. Задумайтесь над тем, почему в некоторых случаях вы недостаточно бережливы (если, конечно, эта проблема вас занимает, ведь иногда можно позволить себе немного расслабиться).

Отредактировано Luna (2006-03-17 07:51:32)

0

2

а я  и  так всё знаю про бережливость...особенно когда экономишь сэкономленное... гыгыгы..но тест всё равно прошла....люпопытство ....итак:
Вам больше следует заботиться об экономии семейного бюджета, учитывать потребности семьи, поскольку вы относитесь к тем, кто любит сказать: «Ну это-то мы можем себе позволить!»
ОХ знать бы ещё с каких средствов можно позволить, я б себе чего-нибудь позволила :yahoo:

0

3

Вам больше следует заботиться об экономии семейного бюджета, учитывать потребности семьи, поскольку вы относитесь к тем, кто любит сказать: «Ну это-то мы можем себе позволить!»

     к сожалению я не ем полуфабрикаты , потомучто сам работаю электромехаником на мясокомбинате и пока с едой я нужды не испытываю и американские химреактивы особо кушать не хочется ,пусть сами травятся на здоровье  :rolleyes:
     и зачем стоять в душе? лучше в ванной хорошенько попариться гы гы :lol:

0

4

Сергей написал(а):

Вам больше следует заботиться об экономии семейного бюджета, учитывать потребности семьи, поскольку вы относитесь к тем, кто любит сказать: «Ну это-то мы можем себе позволить!»

     к сожалению я не ем полуфабрикаты , потомучто сам работаю электромехаником на мясокомбинате и пока с едой я нужды не испытываю и американские химреактивы особо кушать не хочется ,пусть сами травятся на здоровье  :rolleyes:
     и зачем стоять в душе? лучше в ванной хорошенько попариться гы гы :lol:

Сергей я с тобой полностью согласна готовая пища это не есть хорошо , но иногда когда  нет временни то приходиться их покупать  , ну хошь мы твою козу скуфаем ?))))))

0

5

А я люблю полуфабрикатики, а еще лучше в ресторан поел и нет проблем!  :yahoo:
А то у плиты все самое интересное можно пропустить...

0

6

Luna написал(а):

А я люблю полуфабрикатики, а еще лучше в ресторан поел и нет проблем!  :yahoo:
А то у плиты все самое интересное можно пропустить...

Я  хочу сказать по другому  , я люблю готовую пищу  когда мне её приготовит подруга =D Так как я сама терпеть не люблю кухню, но приходиться стоять от безысходности :/

0

7

Luna написал:
А я люблю полуфабрикатики, а еще лучше в ресторан поел и нет проблем!  :yahoo:
А то у плиты все самое интересное можно пропустить...
Я  хочу сказать по другому  , я люблю готовую пищу  когда мне её приготовит подруга =D Так как я сама терпеть не люблю кухню, но приходиться стоять от безысходности

ой как я с вами тутачки солидарна девочки   как классненько на всё готовенькое   помечтаем

0

8

Вот к примеру  два выходных из них  я должна  один  день провести на кухни и уборку делать  :/ Ну ладно уборка , так  готовить не люблю:(

Отредактировано кети (2006-03-23 17:32:56)

0

9

кети написал(а):

Вот к примеру  два выходных из них  я должна  один  день провести на кухни и уборку делать  :/ Ну ладно уборка , так  готовить не люблю:(

Есть еще вариант, чтобы любимый мужчина готовил, пока мы тут на форуме... :rolleyes:

0

10

ЛУНА  таких очень мало мужей они ждут от нас  :mad: Чтоб мы им готовили так что  нам нечего не остаёться в перёд с песнями на кухню :)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » Тест для Сереги Бережливы ли вы?