Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » Тест для Сереги Бережливы ли вы?


Тест для Сереги Бережливы ли вы?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

кети написал(а):

ЛУНА  таких очень мало мужей они ждут от нас  :mad: Чтоб мы им готовили так что  нам нечего не остаёться в перёд с песнями на кухню :)

Вот-вот! И я сегодня была на высоте положения! можно сказать установила личный рекорд для Израиля!  :/

0

12

Luna написал(а):
кети написал(а):

ЛУНА  таких очень мало мужей они ждут от нас  :mad: Чтоб мы им готовили так что  нам нечего не остаёться в перёд с песнями на кухню :)

Вот-вот! И я сегодня была на высоте положения! можно сказать установила личный рекорд для Израиля!  :/

Но израиль это не увидел  :lol:

0

13

хи=хи=хи)) а я справилась с проблеммой))))))))) :lol:  развелась и готовить не для кого))))))))) :lol:

0

14

есть выход))) консолидация! вот я ненавидю убирать, а с готовкой справляюсь без напряжения)) мона поменяцца, кому уборка не в тягость -убирает у меня, а ему еду сготовлю))))
Сережа)) такая лажа)) если поработать на всех предприятиях питания- вообще есть ничего не сможешь)))проверенно! я вот никаких плюшек не ем! угадай, где я работала?)) мой нынешний хавер не притрагивается к молочным продуктам)) угадай, где он работает?)))

0

15

Мне уборка не в тягость...обожаю мыть посуду....терпетьненавижу готовить...а вот вкусненько покушать люблю...где мой сконсолидированный партнёр?

0

16

Амазоночка написал(а):

Мне уборка не в тягость...обожаю мыть посуду....терпетьненавижу готовить...а вот вкусненько покушать люблю...где мой сконсолидированный партнёр?

Нашим поварам будет Эди это его стихия готовка и уборка :D

0

17

Кети написал(а):
Luna написал(а):

А я люблю полуфабрикатики, а еще лучше в ресторан поел и нет проблем!  :yahoo:
А то у плиты все самое интересное можно пропустить...

Я  хочу сказать по другому  , я люблю готовую пищу  когда мне её приготовит подруга =D Так как я сама терпеть не люблю кухню, но приходиться стоять от безысходности :/

.......да подруга на кухне и в жизне семьи

это похожэ на отдельную тему тянет :brunette:

0

18

nota написал(а):

хи=хи=хи)) а я справилась с проблеммой))))))))) :lol:  развелась и готовить не для кого))))))))) :lol:

......странное решэние
......для тех кто не любит готовить
...... :rolleyes:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » Тест для Сереги Бережливы ли вы?