[hide]Название: Том Сойер/Tom Sawyer
       
http://v.foto.radikal.ru/0705/18/66dfb2fd1920.jpg

Жанр: Мультфильм
Год выхода: 2000
Кол-во партов: 3
Залито: на Depositfiles.com

Сюжет: Том Сойер и его лучший друг Гек обожают рыбачить и мечтать о пиратах и похищенном золоте и не переставая, думают о Бекки Тачер. Но когда двое приятелей отправляются на поиски сокровища, они встречаются лицом к лицу с одним из самых опасных людей города - Джо. Обманув Джо, они окажутся в середине фантастического приключения, которое приведет их из могущественного Миссисипи в таинственную пещеру. Там они обнаружат море развлечений и свершение своих самых диких мечтаний!
Мультфильм "Том Сойер/Tom Sawyer" возвращает на телеэкран героев классика американской литературы Марка Твена. Знакомый всем с детства сюжет тем не менее выглядит по-новому, ведь все герои фильма являются животными: Том и Бекки - кошки, а Гек - лисенок. Такая оригинальная интерпретация придает особое очарование этой мультипликационной картине. Другими существенными отличительными чертами фильма являются высочайший уровень анимации и мелодичность музыки в стиле кантри. Мультфильм прекрасно подойдет для просмотра в кругу семьи.
Это прекрасный, поучительный и захватывающий мультфильм, который показывает все стороны жизни через всем известных героев – Тома Сойера и его друзей. Для тех, кто любит мультфильмы и истории о похождениях этих маленьких любителей приключений. Новые, а главное, невероятные приключения веселого задиры и сорванца – прекрасный подарок для маленьких зрителей и их родителей.

Продолжительность: 1час.23мин.
Перевод: Одноголосый
Качество: DVDRip
Видео: 384x256 (1.50:1),29.970 fps,DivX, MPEG-4 Low-Motion ~881 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 634 MB

Скачать:
Парт 1:[взломанный сайт]
Парт 2:[взломанный сайт]
Парт 3:[взломанный сайт]