Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Приколы » СКОРО 1 АПРЕЛЯ


СКОРО 1 АПРЕЛЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь , никто не забыл, что скоро национальный праздник 1 Апреля! ?!
Начинаем быстренько готовиться: тащим сюда розыгрыши, приколы, а самое главное - потом расскажем, кому и как удалось оторваться на своих друзьях, близких и коллегах и выберем победителя "Главного юмориста"  Годится? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

2

ГОДИТСЯ !!! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

3

:D я её представила чтоб в реале она так сделала ржунемогу :D

0

4

апрель прошол ужэ

0

5

Говорим по-чешски!Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. " Вонявки " в переводе с чешского духи, "чёрствые потравины " - свежие продукты, " падло с быдлом на плавидле " - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - " Девки даром ". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом - " барак ", привет подружка - " ахой перделка "...... И это правда!

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Приколы » СКОРО 1 АПРЕЛЯ