Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Маленький Остров » Конкурс Мистер и Миссис Средиземноморье


Конкурс Мистер и Миссис Средиземноморье

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте !

Приглашаю вас принять участие в конкурсе на звание
Мистер и Миссис Средиземноморье

http://3.bp.blogspot.com/_p4ID5kPNIxM/SeivTDPwaSI/AAAAAAAAAFk/ym1vpdIE4ck/s400/7419acab85e9577cc5b0eb2535ddb0a3.jpg
Конкурс проводится в 4 этапа.
На каждом этапе необходимо выполнить определённое задание.

Призы победителей:

• Фотографии победителей будут установлены на Главной странице сайта sredizemnomorie.ucoz.ru до следующих победителей конкурса.

• Рядом с аватарой будет установлена корона победителя конкурса.

• И самый главный приз находится в нашей копилке, по окончании тура сумма денег, которая наберётся в течение всех туров разделится между 2-мя победителями.

Правила вы сможите прочесть по ссылке
Средиземноморье

Если вы хотите стать спонсорм конкурса то пишите на
email -
Для обсуждения условий

С уважением Александр

Отредактировано Dispetcher009 (2009-05-18 19:58:10)

0

2

Привет Dispetcher009. А фотки тут когда будут?
Неплохо бы разместить победителей, пусть люди любуются. :writing:

0

3

Воздушная
Временно приостановил я конкурс так как не набралось необходимого минимума :(,но сейчас готовлю другой конкурс в котором захочется поучаствовать всем девушкам женшинам женам ,вообшем всему женскому полу,и хочу сказать что конкурс так же не будет красоты,а более интересным,

А этот конкуср на звание Мистер и Миссис Средиземноморье переносится на более поздний срок.

Воздушная
А почему вы не подали заявку на участие?

0

4

Спасибо, я бы с удовольствием присоединилась к конкурсу. Но к сожалению, я плохо получаюсь на фотках, так что не смогу принять участие. А вам желаю успеха! Буду ждать результатов конкурса.

0

5

Воздушная написал(а):

Спасибо, я бы с удовольствием присоединилась к конкурсу. Но к сожалению, я плохо получаюсь на фотках, так что не смогу принять участие. А вам желаю успеха! Буду ждать результатов конкурса.

В том то и дело что конкурс задумывался как не конкурс крассоты а конкурс талантов,и не важно как мы получаемся на фотогафиях важно что мы умеем творить нашими руками и что есть в нашем воображении.

0

6

:blush:

0

7

Привет всем. Будем считать, что я выиграла этот конкурс. Потому и вышла из чата средиземномория))))))

0

8

Приветик Маргоша! Рад тебя снова видеть! :flag:

0

9

Маргоша
Ритуля!!! приветик!

0

10

эт точно! самое главное участие........  :mybb:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Маленький Остров » Конкурс Мистер и Миссис Средиземноморье