Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » День за днём » Тест "Позволяешь ли ты другим использовать тебя?"


Тест "Позволяешь ли ты другим использовать тебя?"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.dvorec.ru/test/test.php?t_ID_TEST=58

Ты адекватно оцениваешь ситуацию и умеешь учиться на своих ошибках, но иногда все же позволяешь себя использовать.  :/ Это мой результат...

0

2

Итоговый результат:

Ты адекватно оцениваешь ситуацию и умеешь учиться на своих ошибках, но иногда все же позволяешь себя использовать.

ЛУНА! Это становится подозрительно....все результаты тестов совпадают...слушай ! может нас в роддоме разлучили? :lol:

0

3

Ириш, это здорово, найти человека, близкого по духу! :D

0

4

Luna написал(а):

Ириш, это здорово, найти человека, близкого по духу! :D

ага....:friends:

0

5

Амазоночка написал(а):
Luna написал(а):

Ириш, это здорово, найти человека, близкого по духу! :D

ага....:friends:

Ириш! Где ты такие смайлики нашла классные? А ты меня не очень сильно тискаешь? :/  :)

0

6

Когда пишешь сообщение...внизу нажми на зелёное слово СМАЙЛИКИ...выбери подходящий и скопируй его название на англ-ком, а затем вставь в своё сообщение ;)  я сильно не тискаю..силы не те :lol:

0

7

Стараюсь не позволять. Но увы, частенько умеющие могут.
И есть еще одно. Когда не могу добить  придуманное, нахожу того кто хочет "попользоваться" И продвигаю как егонную идею. В результате  идея обретает жизнь а я не понимаю кто кем пользуется....Мною кто-то или я кем то...

0

8

ВОЛЧИЦА написал(а):

Стараюсь не позволять. Но увы, частенько умеющие могут.
И есть еще одно. Когда не могу добить  придуманное, нахожу того кто хочет "попользоваться" И продвигаю как егонную идею. В результате  идея обретает жизнь а я не понимаю кто кем пользуется....Мною кто-то или я кем то...

Ну это точно ты , Волчица, кем-то!  :D А не хочешь пройти тест на эту тему?

http://www.dvorec.ru/test/test.php?t_ID_TEST=58

0

9

Итоговый результат:

Ты адекватно оцениваешь ситуацию и умеешь учиться на своих ошибках, но иногда все же позволяешь себя использовать.

0

10

ВОЛЧИЦА написал(а):

Итоговый результат:

Ты адекватно оцениваешь ситуацию и умеешь учиться на своих ошибках, но иногда все же позволяешь себя использовать.

И у меня также получилось!

Ты адекватно оцениваешь ситуацию и умеешь учиться на своих ошибках, но иногда все же позволяешь себя использовать.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » День за днём » Тест "Позволяешь ли ты другим использовать тебя?"