Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Кулинария » На скорую руку при пустом холодильнике.


На скорую руку при пустом холодильнике.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

собираешь все остатки в холодильнике : кусок колбасы, кусок моркови, пару картошек, сухую сосиску,сыр, поллуковицы... сухуюзелень....... короче все что есть на терку мелко.Вбить в массу яйцо.Порезать лучше батон и намазать этой смесью и на сковороду с маслом смесью вниз. Кто любит жирное , то с двух сторон.
Называется горячие бутерброды.
Когда на крайнем севере жрать было нечего в 90 годах в середине, и люди вместо зарплатиы получали муку мешками и окорока коробкамиЭто было деликатесом.....

0

2

кусок колбасы, кусок моркови, пару картошек, сухую сосиску,сыр, поллуковицы... сухуюзелень....... короче все что есть на терку мелко.Вбить в массу яйцо.

Не фига себе "пустой холодильник"  :lol:

Отредактировано Enjoystik (2006-03-27 15:29:30)

0

3

А я предлагаю по утрам овсянку, и для фигуры полезно... :/

0

4

Luna написал(а):

А я предлагаю по утрам овсянку, и для фигуры полезно... :/

Я утром только кофем завтракаю , так что на скорою  я стараюсь  купить в магазине и не загружать себя :P

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Кулинария » На скорую руку при пустом холодильнике.