Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » Дорогой мой человек!


Дорогой мой человек!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В этой теме давайте расскажем о своем детстве, и о тех, кого мы никогда-никогда не забудем...

0

2

На фотографии моя бабушка Соня , ее сыновья и внучка. Справа от бабушки мой папа...
Никогда и никто меня так сильно не любил, как эти люди...

http://a.foto.radikal.ru/0603/aff29cba1a63.jpg

Часто вспоминаю, как меня тощую пигалицу кормила бабушка, потому что я, по ее словам, плохо росла и была "куцепердочка".  Она намазывала белый хлеб сливочным маслом, посыпала его сахаром, обрезала  все корки (у меня половина молочных зубов уже выпала), резала на маленькие кусочки , рассказывала какой -нибудь роман или либретто из оперы, а когда я заслушавшись раскрывала рот,  ловко засовывала туда маленький кусочек...  Откуда же столько терпения и любви было у наших родителей ?!

0

3

... вот интересно.... если человеку с раннего детства всячески внушали, что он любим-он отдает эту эстафету дальше?? а если нет?.. не нужно ли умершвлять недолюбленых детей???

0

4

ШумелкаМышь написал(а):

... вот интересно.... если человеку с раннего детства всячески внушали, что он любим-он отдает эту эстафету дальше?? а если нет?.. не нужно ли умершвлять недолюбленых детей???

ни в коем случае....самое интересное, что долюбленные , а ещё больше перелюбленные детки становятся дико махровыми эгоистами...а вот недолюбленные, зная, как им в детстве не хватало любви, своим деткам отдают это в сто раз больше, причём безвозмездно :rolleyes:

0

5

Амазоночка написал(а):
ШумелкаМышь написал(а):

... вот интересно.... если человеку с раннего детства всячески внушали, что он любим-он отдает эту эстафету дальше?? а если нет?.. не нужно ли умершвлять недолюбленых детей???

ни в коем случае....самое интересное, что долюбленные , а ещё больше перелюбленные детки становятся дико махровыми эгоистами...а вот недолюбленные, зная, как им в детстве не хватало любви, своим деткам отдают это в сто раз больше, причём безвозмездно :rolleyes:

Ой, позволю себе не согласиться! :/
Выращенные на настоящей любви - тоже станут настоящими людьми! И пойдут дальше по жизни дарить эту любовь людям. 
  Детям так нужно , чтобы их приласкали и защитили...

0

6

ну бывают же исключения....а потом вопрос как любить? и что есть правильно, а что нет?... по моему важно не только любить ребёнка, но и научить его любить

0

7

Амазонка)) любовь- штука почти материальная)) нельзя передать никому то, чего у тебя нет))

0

8

ШумелкаМышь написал(а):

Амазонка)) любовь- штука почти материальная)) нельзя передать никому то, чего у тебя нет))

это понятно....из ничего и получается ничего..ты мне другое объясни: как ребёнок, недополучивший любви в детстве от родителей, умудряется быть переполненным этой любовью и нескончаемо дарить её всем окружающим?может что то ещё сказывается?

0

9

Напоминаю, что Вас попросили написать о дорогом , любимом, близком человеке из вашего прошлого.... :)

0

10

Амазонка  не знаю, что ответить.. не встречала такий людей.. могу только предположить.. у всех людей разные реакции на одни и те же раздражители.. примеров много и разных.. одни от нервов жрут , как не в себя, другие -крошки съесть не могут...одни- глядя на отца-алкаша и сами к стакану тянутся, другие глядя на то же самое- в жизни капли в рот не возьмут...но- честно- никогда не видела недолюбленых, переполненых любовью.. это как мокрые в пустыне..

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » Дорогой мой человек!