Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » Дорогой мой человек!


Дорогой мой человек!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Луна.. дорогие и любимые..из прошлой жизни...как то не вспоминаются....

0

12

ШумелкаМышь написал(а):

Амазонка  не знаю, что ответить.. не встречала такий людей.. могу только предположить.. у всех людей разные реакции на одни и те же раздражители.. примеров много и разных.. одни от нервов жрут , как не в себя, другие -крошки съесть не могут...одни- глядя на отца-алкаша и сами к стакану тянутся, другие глядя на то же самое- в жизни капли в рот не возьмут...но- честно- никогда не видела недолюбленых, переполненых любовью.. это как мокрые в пустыне..

могу познакомить.... :brunette:

0

13

Luna написал(а):

Напоминаю, что Вас попросили написать о дорогом , любимом, близком человеке из вашего прошлого.... :)

Мой папа..правда он мне отчим, но для меня он самый лучший...всё что умею, могу, знаю - всё только благодаря ему,...своим просто героическим примером он научил меня выживать, а поняла я это только здесь....

0

14

izvenjays 4to piwu latinskim wriftom russkogo net, moget uge nikogo net na saite no tema intersnaja i o nei mogno govorit mnogo no ja dumay 4to na lybov nado otve4at lybovy i ja iz prowloi gizni pomny vsex kto menja lybil i kogo ja lybil i inogda v trudnuy minutu ja vspomionay etu lybov i mne stanovitsja leg4e

желательно всё таки по-русски, тем более, что есть виртуальная клавиатура
wwwtranslit.ru
Амазонка

0

15

Амазонка.. не верю(с))))

0

16

ШумелкаМышь написал(а):

Амазонка.. не верю(с))))

Чему именно?

0

17

не верю, что есть с кем познакомить))

0

18

ШумелкаМышь написал(а):

не верю, что есть с кем познакомить))

предупреждаю сразу, это не мужчина...поедешь с нами познакомлю  :brunette:

0

19

strannik написал(а):

izvenjays 4to piwu latinskim wriftom russkogo net, moget uge nikogo net na saite no tema intersnaja i o nei mogno govorit mnogo no ja dumay 4to na lybov nado otve4at lybovy i ja iz prowloi gizni pomny vsex kto menja lybil i kogo ja lybil i inogda v trudnuy minutu ja vspomionay etu lybov i mne stanovitsja leg4e

Очень здорово сказал, Странник! В наших близких заложен источник нашей силы. А расскажи, кого ты любишь сильно-сильно. Попробуй использовать ссылку, которую дала Амазонка, чтобы написать кириллицей .  :)
wwwtranslit.ru

0

20

Родительская любовь это то что закладывает в нас ту сушьность и понимание которые могут выстроить в себе те ценности которые должны выстроиться так чтобыбыли непоколебимы не сомнением не тем бытом который коварен и изменчив! Уважения и любви достойны те кто любит и понимает истину !
http://d.foto.radikal.ru/0608/3263a5624cc5.jpg

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » Дорогой мой человек!