Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Приколы » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 125

1

Один строитель проработал три года в Африке.
Наконец возвращается домой, в аэропорту его встречают друзья.
Он выходит похудевший, загорелый, в пробковом шлеме,
а на плече маленькая обезьянка.
- Привет Вася! Ну, как в Африке?
- Устал ребята страшно.
- Вась, а как там в Африке с бабами?
- С продуктами, ребята, плохо, все покупал на рынке.
- Вась, ты скажи как там с бабами?
- Жара днем страшная, а ночью прохладно.
- Ну что ты нам про жару, как с бабами-то там?
Обезьянка дергает Васю за ухо: - Пап, а пап, ну расскажи им про баб. :clap:

0

2

В обувном универмаге женщина мерит туфли, позади ее стоят два парня,
и как только она нагнулась, один, кивая на ее зад, говорит другому:
"Мда, классный телевизор!". Второй отвечает: "Да и монитор супер!".
Женщина поворачивается и отвечает им: "Знали бы вы, какой дома у этого телевизора пульт!"

=D  :yahoo:

0

3

Едет в поезде (в одном купе) негр и хохол. Едут-едут, пришло время ужина. У негра с собой ни фига нет. Достает хохол сало, чеснок, лук, черный хлеб и т.д., начинает есть. Негр на него смотрит, смотрит, уже слюни текут. Тут хохол к нему поворачивается и говорит: "Извиняйте, бананив немае".

=D :clap:

0

4

1 сентября! Маленькая девочка идет в школу, солнышко светит, птички поют. Девочка в белом платице, с огромным белым бантом, просто загляденье! Вдруг, проходя мимо канализационного люка ей навстречу вылазит ассенизатор, весь в дерьме по-уши. Подходит к девочке и медленно вытирает об ее белоснежное платье свои руки, лицо о бант. Девочка в шоке. Ассенизатор довольно ей говорит:
- Что не нравится?! А ср..ть, наверное, ты любишь!!!

:lol: :yahoo:

0

5

Быстрорастворимый аспирин "UPSA"
Помогает мужу и хорош для пса.

Пиво с мужским характером!!! Вздорное, злопамятное, шумное и бестолковое!..  :drinks:

0

6

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно
  затягиваясь... :rolleyes:

0

7

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие.
Теперь пельмени даже не тонут...

0

8

РЕКЛАМА В ЦАРСКОЙ РОССИИ:

*С i нематографъ "Илюз i онъ"! Смотрите блокбастеръ "Прибыт i е поезда-3! (Отъ создателей "Прибыт i я поезда-1" и "Прибыт i я поезда-2") Небывалые спецэффекты, потрясающая графика, с i нема 21-го века!

*Товарищество ручныхъ вязальщицъ Коко Шанель - Купальники "Бик i ни " съ открытыми коленками! Отъ Парижу до Пекину лучше нету, чемъ "Бик i ни"!

*Сыръ "Хохляндъ" - прямо изъ Хохлянд i и! Цены ниже Елисеевск i хъ! А также разплавленныя сырки съ ароматомъ чорнага хлеба и лука!

*Вот Порф i рий: слабъ здоровьемъ отъ утехъ, 15 д i тев - и все голодаютъ! А вот Фома: быка заборетъ и два сына - купцы-молодцы! Презерват i вы "РефлексЪ" - лучше быть богатымъ и здаровымъ, чемъ беднымъ и больнымъ!

*Какой же русск i й не любитъ быстрой езды? Автомоб i ли "Руссо-Балтъ" - сделано въ Росс i и! Крейсерская скорость - 40 вёрстъ въ часъ съ гакомъ! Теперь и съ тормозами!

0

9

Пациент приходит к врачу и говорит - доктор, я себя плохо чувствую.
Д: Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?
П: Да, я чувствую себя хуже.
Д: Все понятно, аллергия на шурупы!

0

10

- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных - без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот фисгармонию - как нефиг делать.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Приколы » Анекдоты