Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » предавший однажды...


предавший однажды...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что ты подразумеваешь под определением " предательство " .

0

2

предавший однажды.....и дважды и трижды..поэтому с предателями надо рвать  все отношения...вопрос, что считать предательством....чистА интуитивно, по женски...когда возникает внутреннее недоумение "КАК ты МОГ(ла)?...что однозначно считаю предательством, так это измены

0

3

я думаю, что по молодости может смалодушничать любой... Но с возрастом человек становится крепче, меняется и нельзя говорить, что если предал один раз , предаст снова... Думаю, надо дать шанс... Всегда стараюсь понять поведение человека, объяснить себе мотив. ( Говорю здесь о серьезных , разумных, законопослушных людях)

0

4

Да, право на ошибку есть у каждого....но не  думаю, что предать можно нечаянно...предательство всегда с умыслом

0

5

zoro написал(а):
Амазоночка написал(а):

Да, право на ошибку есть у каждого....но не  думаю, что предать можно нечаянно...предательство всегда с умыслом

несогласен на счот умысла
не надо ставить точки на этом
этапе

поясни, пожалуйста, свою мысль

0

6

всё так не однозначно.
Мы можем обидеться и назвать предательством то что им и не было. Это ошибка.

Есть обстоятельства с которыми бороться бессмысленно. Есть страх и инстинкт самосохранения.
Вообщем то осудить предателя- осудить себя, потому что никогда не знаешь как поведешь себя в какой либо ситуации, не знаешь, что будет двигать действиями, какие инстинкты.
Одна бабушка уже, рассказывала, что в ВОВ при сирене о бомбёжке , она хватала свои кирзачи и бежала в бомбоубежище, напрочь забыв о своих 5ти детях. И так было всегда. Побег и самоедство позже. А вот тут и абхазская война -мама ( чья то) тоже побежала , а детей бросила. Вот вам и 2 инстинкта материнский и самосохранения.

И еще , например есть фраза: если со мной не стесняются, зачем мне стесняться.
И еще, одному человеку скажешь -дура, для него это смертельный удар. А другой без ****** как без пряников, хоть ссы в глаза все божья роса. Бывает даже не понимают что делают, и не поймут. А потому.... однажды предавший предаст и впоследующем.
Не зря народная мудрость гласит невестам: если позволишь себя мужу хоть раз ударить, будет толочь всю жизнь.

0

7

zoro написал(а):

предал???
а вы посмотрите какие были для этого предпосылки
можэт вы сами создали такую атмосферу или не взначай поттолкнули его к этому
вы тут обсуждаете только результат или факт того случая
при этом несчитаете себя его участником
но в большэнстве случаев вы принимаете в этом участие не осозновая этого

Приведи пример, как можно подтолкнуть к предательству?

0

8

zoro написал(а):
ВОЛЧИЦА написал(а):

что ты подразумеваешь под определением " предательство " .

вы немоглибы точнее фразирывать вашу тему
предательство родины??
любимой жэнщины???
друга????
соседа??
или..........???

http://a.foto.radikal.ru/0604/fa5a56a08ca7.gif

можешь на все вопросы и ответить.

0

9

zoro написал(а):
ВОЛЧИЦА написал(а):
zoro написал(а):

вы немоглибы точнее фразирывать вашу тему
предательство родины??
любимой жэнщины???
друга????
соседа??
или..........???

http://a.foto.radikal.ru/0604/fa5a56a08ca7.gif

можешь на все вопросы и ответить.

могу    http://a.foto.radikal.ru/0604/27cc7e39c978.gif

отвечай.
ваше слово товарисчъ маузер

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » предавший однажды...